Ak Skunk Auto

Γενετική: Ak -Skunk x Ruderalis
Φαινότυπος: Sativa 50%, Indica 40%, Ruderalis 10%
Το ύψος στο κουτί: 50-70 cm
THC: 18%
Ανθοφορία: 55-60 ημέρες .
Συγκομιδή σε κλειστό χώρο: 250-350 g/m2 .
Εξωτερική συγκομιδή: 50-70 γρ ./φυτo


Αυτή η αυτοφυής ποικιλία δημιουργήθηκε στη βάση του δικού μας Ak Skunk. Είναι Ιδανικό για γρήγορη καλλιέργεια και κατατεμνημένη καλλιέργεια. Όχι υψηλό φυτό με πυκνά συμπαγή μπουμπούκια , ιδανικό για αυτόματες εκροές.
Το αποτέλεσμα ως επενέργεια είναι χαρακτηριστικό της Sativa: συναρπαστικό, διεγερτικό. Ιδανικό για δημιουργική εργασία και επικοινωνία. Η γεύση είναι γλυκιά κιτρώδης, με νότες lime.

14 σχόλια

Μετάβαση στη φόρμα σχολίων

  1. Взял 30 семок не пожалел ни минуты, спасибо ребзя!!

  2. Выросли автоцветы под led лампой в 50W. В земле. Шишечки получились не особо большие ( мой касяк).. В итоге листья имели хороший расслабляющий эффект а шишки просто мегаубийственные!!! Неожиданно сильный сорт… Очень плавный стоун эффект… и оооочень сильный. Несмотря на всесь опыт употребления был очень приятно напуган силой этого сорта:) Хороший сорт:) Лучший если нужно уделать компанию здоровых ребят с малого выхода:)

  3. Фото прислано гровером с севера России.

  4. Взял 30 семок не пожалел ни минуты, спасибо ребзя!!

  5. Классный сорт) порадовал качеством и выходом. Как по мне так Калашников сидс один из лучших производителей в мире. Покупал в Украине на смайле и на псилабе, рекомендую этот сорт!

  6. Фото прислано гровером из Одесской области, Украина

  7. Запах из банки просто восхитительный. Все, кого угощал, остались очень довольны.

  8. Репорт на аут AK Skunk Auto, регион Житомир, чернозём, без удобрений.

    Респект Калашам, ребята вы лучшие. И это не только мое мнение.

    Я не поклонник как автиков так и аута, но в данном случае сочетание правильного сидбанка и очумелые руки гровера всё компенсируют. Первое что поражает это запах, о дааа это генетика скунса. Вспомнились слова из песни ОУ74 :»Запах скунса вытесняет тоску из кислых, нитевидный пульс и путаюсь в числах».

    Запах крайне резкий, но при этом довольно приятный и даже благородный, напоминает восточные пряности. На удивление, семок не обнаружено. Шишка очень маслянистая, тяжело режется, но при этом довольно легко курится. Яркого послевкусия не обнаружено, не кашлял.

    Шишка по эффекту очень интересная. Она не размазывает в щи как та же индика без названия, и не накуривает до бледного как Алтай, но эффект довольно мощный. При этом шишка работает мягко, без тупняка. Курил я ее несколько раз. Если покурить ее немного, она работает сативно: эйфория, куча мыслей которых никогда не вспомнишь, хочется выбросить энергию… Но если покурить ее больше, 3 банки, да еще и по утру, то эффект уходит по спектру в индичный.

    Желание творить как и не было, накатила непреодолимая лень. Любые усилия даются с большим трудом. При этом разум все так же ясен и не стоунит. Работает все это дело довольно долго, с утра курнул — день свободен.

    Рекомендую всем сорт, отличный выбор за свой цену, не ожидал такого качества от автоаута. Также всем рекомендую.

    Всем мир!!

  9. Фото прислано гровером из Днепра, Украина

  10. Когда снял, после пролечки первый раз их употреблял, офигел немного) Потом конечно не так убивали как первый раз, но шишки — на высоком уровне. Давно курю, но этот сорт — то что надо!!

  11. Не соглашусь с предыдущими авторами про убойность данного сорта, по мне так потраченные средства и время напрасно, растения пахнут и все в трихомах, а эффект как от дичьки т.е никакой. Орехи были приобретены как в провереном магазине, в оригинальной упаковке,но упаковка была вся какая-то ушатаная. Больше такие даром не возьму.Скажете стресанули, рукажопый, но другие автики с теми же условиями выращивания показали отличный результат.

  12. Всем хорош, но как и все автики очень боится плесени, в ауте обрабатывать антибиотиками иначе трындец, с фотографией схитрили конечно, черные только шишки, дым не самый выдающийся. Берите Кабул экспрес!

  13. Приятно растить и курить и фоткать

  14. Я доволен на все тристааа процентов. Может кого и не прёт, но у нас всю компанию знатно колбасит!!

Αφήστε μια απάντηση

Η διεύθυνση του email σας δεν θα δημοσιευθεί.