Купить

Wholesale orders please send to:
kalashnikovseeds@gmail.com

AUSTRIA
Cannapot (www.cannapot.com)
Dr. Green (www.drgreen.at)
Mr. Hanf (www.mrhanf.at)

CZECH REPUBLIK
Wholesale
Seed Bank (www.seedbank.cz)
Shops
Medical Seeds (www.medicalseeds.cz)
Moje Semeno (www.mojesemeno.cz)
Prodej na semen (www.prodejnasemen.cz)
Semena Plzen (www.semena-plzen.cz)
Tao Seeds (www.taoseeds.cz)
Prodej na Semen (www.prodejnasemen.cz)

ITALY
Hemptown (www.hemptown.com)
Dott Bud (www.shopdottbud.com)
Bangi Cannabis Store (www.bangi.com)
Nirvana Firenze (www.nirvana.com)
Sales North Italy: Federico Poletti: +39 340 948 15 10

FRANCE
EliJah (www.elijah.com)
La Boutique 420 (www.LaBoutique420.com)
The Little Seed (www.thelittleseed.com)
Ma petite graine (www.mapetitegraine.fr)
Roots Seeds (www.roots-seeds.fr)

GREECE
Tsiou Seeds (www.tsiouseeds.gr)

NETHERLANDS
Zamnesia (www.zamnesia.com)
Amsterdam Seed Center (www.amsterdamseedcenter.com)

POLAND
F2 Seeds (www.F2seeds.pl)
Indor Shop (www.indorshop.pl)
Grow Seed (www.growseed.pl)
Holenderski Skun (www.holenderskiskun.pl)
Nasiona Marihuany (www.nasionamarihuany.pl)
Taniesianie (www.taniesianie.pl)

SPAIN
Wholesale
Beateaful Beans (www.bbseeds.com)
Hortitec (www.hortitec.es)
Shops
Green Queen (www.greenqueenshop.com)
Matilla Plant (www.matillaplant.com)
Oaseeds (www.oaseeds.com)
Original Seeds Store (www.originalseedsstore.com)
Pevgrow (www.pevgrow.com)
Semillas baratas (www.semillasbaratas.com)
Hipersemillas (www.hipersemillas.com)

UK
Wholesale
Seedsman (www.seedsman.com)
Tiger One (www.tiger-one.eu)
Shops
Abseedy (www.abseedy.co.uk)
Ali Bongo (www.alibongocannabisseeds.co.uk)
Attitude Seeds (www.cannabis-seeds-bank.co.uk)
Discount cannabis seeds (www.discountcannabisseeds.co.uk)
Gorilla seeds (www.gorilla-cannabis-seeds.co.uk)
Cannabis Seed Store (www.cannabisseedsstore.com)
Chosen Seeds (www.chosenseeds.com)
Haze.io (www.cannabisseedsforsale.com)
Just Feminized (www.justfeminized.com)
Herbies (www.herbiesheadshop.com)
Original Seeds Strore (www.originalseedsstore.com)
Pukka Buds (www.pukkabudz.co.uk)
Seed City (www.seed-city.com)
Seed Supreme (www.seedsupreme.com)
Sensible Seeds (www.sensibleseeds.com)
Stealthy Seeds (www.stealthyseeds.com)
The Vault (www.cannabis-seeds-store.co.uk)
Weed World (www.weedworld.co.uk)

UKRAINE
Cannaseeds (www.canna-seeds.com.ua)
DubaSeed (www.dubaseed.com)
Hemp Seeds (www.hempseeds.com.ua)
LunaSeeds (www.lunaseeds.com)
Shop Paradise (www.shop-paradise.com.ua)

Осторожно, магазин UA TRAVA продаёт фальшивые семена.

RUSSIA
Официальный бот в Телеграме @KalashnikovSeedsShop_bot

Курьером по Москве:
Alfa Seeds
СидБанда

Курьером по Санкт-Петербургу:
Semki (www.semki.biz)
SpbSeeds (www.spbseeds.company)
Holland Seeds (HollandSeedsGuru_bot)

Заказ онлайн на сайте:
GenPlan (www.genplan.co)
Rastishki (www.0420.bz)
Sib Seeds (www.sibseeds.org)

Заказ в Telegram канале магазина:
Шишкин
Cannado
RastaRasha
Совок
Greenshop

Осторожно, мошенники! Магазин FunPlant.org продаёт фальшивые семена.
Покупайте только у указанных на сайте партнёров!