Siberian Gorilla Auto

Генетика: Gorilla Glue#4 x Siberian Haze

Фенотип: Sativa 60%, Indica 40%

Высота: 80-120 см. в теплице, 90-140 см. на улице.

ТГК: 21-26%

От семечки до урожая10-11 недель 

Урожай индор: 400/600 гр/м2

Урожай аутдор: 80-150 гр. с растения

Создание этого чудесного сорта обязано скрещиванию нашумевшего Gorilla Glue #4, с нашим проверенным  на всех широтах Siberian Haze. Резуьтатом стало рождение очень стабильного и красивого растения, которое  приняло в свой ДНК-код автоматический ген и очень хорошую структуру стебля., сохранившее в неприкосновенности основные качества знаменитой Gorilla Glue, которая принесла столько приятных впечатлений гроверам всего мира.

Siberian Gorilla Auto отличается интенсивным ростом, структурой в форме могучей сибирской ели, где снежная верхушка высится над кроной , в которой прячется приятное количество компактных шишек высокого качества, наливающихся  параллельно главной коле во время цветения.

При выращивании в открытом грунте растения развиваются очень легко и энергично. В период цветения требуется сбалансированное внесение удобрений без превышения содержания азота, дабы куст полностью раскрыло свой потенциал, не сгорел от передоза.

Урожайность Siberian Gorilla Auto в помещении достигает 600 гр. на м2 и состоит из компактных и очень смолистых шишманчиков, которые источают ароматы шоколада с еловым оттенком и лимоном. Безусловно, запах  очень сильно напоминает оригинальную американскую маму-гориллу GG#4.

На открытом воздухе растения демонстрируют высокую продуктивность в зависимости от условий выращивания, и при правильном размере горшка и надлежащем расположении на солнце, с куста можно получить до 150 граммов  смолистых цветочков с мощным ароматом.

Ароматы и вкусовые качества обусловлены свойствами оригинального горилла- клона: землистые с кислинкой тона с сосновыми и лимонными нотами.

Официальный канал:
https://t.me/+U0odQV_E0O6T7CF9

Чат:
https://t.me/joinchat/F1sGuFJlajTuijaB5RlIaw

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.