Amur Gelato Auto

Генетика: Amur Gigant  x Gelato 

Фенотип:  Sativa 50%, Indica 50%

Высота: 80-100 см. в теплице, 120-180 см. на улице

ТГК: 21%-26%

От семечки до урожая:9- 10 недель 

Урожай индор: 400/550 гр/м2

Урожай аутдор: 60-150 гр. с растения

Уникальный гибрид легендарного сорта Gelato с проверенным годами Amur Giant.

Amur Gelato Auto один из самых сильных и ароматных автоцветов в нашем проекте. Содержание  ТГК при правильном выращивании в может достигать 26% , так сказать, это десерт для взрослого столика.

Несмотря на сбалансированное соотношение индики и сативы в ее генетике, Amur Gelato Auto  является автоцветом с ярко выраженной структурой индики, что делает его идеальным для комнатных теплиц Amur Gelato Auto подходит для начинающих и его легко выращивать. Терпеновый профиль Amur Gelato Auto  — это сенсорное путешествие от кислого к сливочному, а затем от сладкого прямо к пикантному. Такой трип навряд ли когда-то надоест, даже если ездить часто . Все основные ароматы напоминают о лучшем итальянском десерте, и Amur Gelato Auto  вы получите вкусное сочетание сладкого печенья и мягкого мороженого, дополненное острыми цитрусовыми и едва уловимой сыроватой землистостью.

Amur Gelato Auto мгновенно поднимает настроение и стимулирует творческий процесс. Благодаря непревзойденной эффективности этого сорта, всего пары хороших затяжек достаточно, чтобы достичь уровня 100% счастья. Идеальное средство для поднятия настроения.Он также снимает социальную тревогу и помогает лидировать в любой дискуссии. Если вы решите отведать Amur Gelato Auto наедине, вас ждет неожиданный всплеск креативности – идеальный вариант для планирования и раскрытия вашей творческой изюминки. Чтобы не оказаться прикованным к дивану, лучше соблюдать умененность. Сорт идеально подходит для: креативщиков всех мастей: мощный творческий поток, тёплая энергия и сосредоточенность на несколько часов и ноовый позитивный взгляд на мир. 

Официальный канал:
https://t.me/+U0odQV_E0O6T7CF9

Чат:
https://t.me/joinchat/F1sGuFJlajTuijaB5RlIaw

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.