Do-Si-Dos 47 Auto

Генетика:  Do-Si-Dos x Kalashnikov Original

Фенотип: Sativa 60%, Indica 40%

Высота: 70-120 см, в теплице, 110-150 см.  на улице.

ТГК: 21%-25%

От семечки до урожая: 10-11 недель 

Урожай индор: 350-600 гр/м2

Урожай аутдор: 80-140 гр. с растения

Доподлинно известно, что выращивание Do-Si-Dos 47 Auto оказыввает шокирующее воздействие на гроверов старой школы. В отличие от олдовых, ушедших в прошлое сортов, наш Do-Si-Dos 47 Auto плодоносит шишками с высоким содержанием ТГК и гарантирует внушительный урожай. Терпеновый состав этого сорта тоже уникален:  чудесный микс привкусов освежает разум и вызывает не сушняк, а напротив, слюнотечение во рту. Этот уникальный гибрид радует красочными бутонами, которые отвечают за двойной кайф, сочетающий катастрофическое отяжеление тела  и мозговое землетрясение. Как, скажите, можно не полюбить этот сорт? 

Do-Si-Dos 47 Auto предлагает уникальный опыт употребления. Его шишки не только не похожи ни на что, что вы когда-либо видели, но и с каждым напсом дарят насыщенный вкус сахара и фруктов. Советуем приберечь немного стаффа для особых случаев, чтобы произвести впечатление на ваших гостей, даже если они будут очень опытными и повидавшими всяко-разное.

Скрестив Do-Si-Dos с высокоэффективным АК-47 , мы  создали надежную автоцветущую версию хорошо известного сорта, но с сильной доминирующей индикой. Оригинальный сорт Do-Si-Dos пользуется уважением за его интенсивную индика-составляющую, потрясающий внешний вид и высокую урожайность.

Do-Si-Dos 47 Auto стоит особняком среди представленных на рынке сортов. На самом деле, ее высокая урожайность и высокий уровень ТГК ставят в неловкое положение многих бридеров, ибо вывести такое чудо очень непросто. Do-Si-Dos 47 Auto прекрасно зарекомендовал себя практически в любых условиях, от теплого климата с длительным вегетационным периодом до более прохладных, северных регионов.

Растения, выращиваемые в помещении, достигают примерно 120 см в высоту. Если вы предпочитаете, чтобы растения были еще меньше, то используйте технику LST на ранней стадии вегетации

На открытом воздухе под хорошим солнцем Do-Si-Dos 47 Auto вырастает до полутора метров в высоту. Это достаточно сложно скрыть,, зато можно насладиться  урожаем до 140 гр. с растения.

Do-Si-Dos 47 Auto- очень красивая ёлочка, радующая ослепительными оттенками фиолетового, оранжевого, зеленого и желтого цветов. Само собой, шишки к концу цветения покроет толстый слой трихом со вкусами земли, сладости и цитрусовых. 

При употреблении приготовьтесь к мощному, но сбалансированному кайфу, который закаляет тело, сохраняя разум бдительным и готовым к действию. Стоит понимать, что после пяти-шести затяжек разум может начать блуждать и грезить наяву, что не всегда является приятным явлением для многих.

Официальный канал:
https://t.me/+U0odQV_E0O6T7CF9

Чат:
https://t.me/joinchat/F1sGuFJlajTuijaB5RlIaw

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.